ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие земляки!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник символизирует тысячелетнюю историю нашей страны, богатство ее традиций, культуры, несокрушимость духа нашего многонационального народа, сумевшего отстоять родную землю от многочисленных вражеских нашествий и сохранить ее для потомков.
Сегодня, когда нам приходится отвечать на непростые вызовы современности, особенно важно помнить и всем сердцем чувствовать, что каждый из нас — гражданин великой, непобедимой страны. Как это бывало уже не раз на протяжении российской истории, трудности делают нас только сильнее, а общность цели и уверенность в правоте своего дела — сплоченнее. «Успех, — сказал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, — определяет наша добрая воля к созиданию, к развитию, к достижению самых смелых планов, наш труд во имя своей семьи, своих близких, детей, их будущего, а значит, ради величия России, ради достоинства ее граждан».

Жителей Самарской области всегда отличало стремление жить общегосударственными заботами, воплощать в жизнь грандиозные замыслы, добиваться значимых результатов там, где особенно необходимы единство, готовность упорно трудиться, работать одной командой.

Дорогие земляки! Убежден, что эти качества, помноженные на профессионализм, неравнодушие, дисциплину и ответственность, которые все мы проявили в последние месяцы, и в дальнейшем позволят нам уверенно идти вперед и достигать новых высот.

Искренне благодарю вас за стойкость, трудолюбие и выдержку, за неустанную заботу о развитии и процветании родной губернии, за вашу готовность жить и трудиться во благо Отечества!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, мира, добра и успехов во всем!

Губернатор Самарской области Д. И. АЗАРОВ.

Уважаемые чапаевцы!

Поздравляем вас с главным государственным праздником — Днем России!

С принятием Декларации о суверенитете России 12 июня 1990 года начался новый этап отечественной истории. Этот праздник всегда будет символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Сила России — в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, сохранить исторические традиции и культурное многообразие. Мы все любим Родину, верим в ее будущее. Это чувство — в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. И каждый из нас своим трудом делает страну сильнее, вносит вклад в ее развитие.

Любовь к Родине — это знание истории и почтение к памяти предков. Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую дань уважения нашим ветеранам за великий ратный подвиг и самоотверженный труд, возрождение страны из послевоенного пепелища. Пусть понятия «патриотизм», «гражданственность», «Родина» будут так же дороги и священны для нас и наших детей, как и для старших поколений.

Дорогие земляки, в этот праздничный день искренне желаем мира, добра, благополучия и единения! Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо родного края и России!

С уважением, глава г. о. Чапаевск В. В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской губернской Думы В. М. МАЛЕЕВ.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем России!

Эта важная дата объединяет всех, кто любит свою страну, кто гордится ее прошлым и делает все необходимое для ее благополучия. От каждого из нас напрямую зависит, какой Россия будет завтра.

Наше прошлое, настоящее и будущее неотделимо от судьбы нашего любимого Отечества. Мы обязаны не только сохранить традиции, заложенные нашими предками, но и продолжить укреплять мощь страны, достойно преодолевать трудности и закладывать основу для новых побед и достижений.

Мы по праву гордимся своей Родиной и приложим максимум усилий для ее дальнейшего развития.

Желаю вам, уважаемые друзья, мира, добра, счастья, крепкого здоровья и успехов на благо России, на благо родной земли!

С праздником, с Днем России!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Е. А. СЕРПЕР.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите искренние поздравления с самым важным государственным праздником — Днем России!

Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто именует себя россиянином. Мы гордимся тысячелетней историей нашей страны, соединившей в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий, ее уникальным природным и духовным богатством.

Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего Отечества и осознавать, что от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой родины и Великой России.

Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал жителей нашего города будут залогом динамичного развития и процветания родной земли.

Дорогие горожане! Пусть этот праздничный день в жизни нашего города и страны будет ознаменован добрыми делами во имя укрепления могущества нашего Отечества! От всей души желаю вам здоровья и благополучия, мира и добра, стабильности, отличного настроения! Успехов вам во всех ваших начинаниях во имя процветания и величия новой России!

Председатель Думы городского округа Чапаевск А. М. ШАМЬЯНОВ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *