ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ»

Стартовал муниципальный этап областной общественной акции «Народное признание», которая проходит на территории Самарской области. Принять участие могут жители и организации муниципальных образований, которые способствуют социокультурному и экономическому развитию региона, являются общественниками и благотворителями.

Акция проводится с 2008 года в целях формирования и развития современных жизненных ценностей, системы нравственных ориентиров у жителей области, поощрения физических и юридических лиц за активные действия, направленные на социально­экономическое развитие региона, а также за плодотворную культурно­просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на его территории.

В соответствии с положением участниками акции могут быть физические и юридические лица, выдвинутые инициативной группой физических лиц, в составе не менее семи человек, проживающих в Самарской области. Одно и то же физическое и юридическое лицо может быть выдвинуто для участия в акции только по одной номинации.

Ознакомиться с положением и оформить заявку на участие в областной общественной акции можно на сайте городской администрации chapadm.ru.

Направить заявку для участия в муниципальном этапе можно в электронном виде по адресу chapaevsk@bk.ru. Срок подачи заявок ­ до 31 августа 2020 г. В рамках этого этапа с 1 по 30 сентября будет организовано общественное голосование на местах и в информационной сети Интернет.

Заключительный финальный этап пройдет с 10 ноября по 10 декабря.

Заявки принимаются по следующим номинациям: «Память и Слава»; «Мы Вместе»; «Признание и Уважение»; «Наследники Победы»; «Герои нашего времени»; «Единство и Успех».

Соб. инф.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *