ПОМОГЛИ РЕБЯТАМ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться», которая инициирована Министерством внутренних дел Российской Федерации, в преддверии нового учебного года по всему региону полицейские и общественники встречались со школьниками, дарили ребятам канцелярские принадлежности и сладкие подарки, поддерживая семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Чапаевску капитан полиции инспектор Татьяна Глотова и капитан полиции Алена Лумпова навестили 26 детей. Они вручили школьникам рюкзаки со школьными принадлежностями ­ тетрадями, альбомами, фломастерами, ручками, карандашами и многим другим, а также напомнили ребятам правила поведения на улице, в школе, на дороге и в общественных местах.

Дети и их родители поблагодарили инспекторов по делам несовершеннолетних за подарки. Школьники пообещали правоохранителям хорошо учиться. А сотрудники полиции пожелали ребятам успехов в новом учебном году и отличных оценок.

А. МАЗЫРСКАЯ,
корреспондент направления по связям со СМИ отдела МВД России по г. о. Чапаевск.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *