ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые чапаевцы!

Поздравляем вас с Днем добровольца!

Быть добровольцем — это значит не только иметь большое сердце, но и постоянно находить в себе силы помогать и быть примером для окружающих. Этот праздник объединяет людей, которые своей позитивной энергией, неравнодушием и заботой о ближнем делают мир лучше.

Чапаевцы активно участвуют в добровольческом движении. На постоянной основе у нас работает городской волонтерский штаб, в котором состоят около трех тысяч волонтеров, готовых искренне и бескорыстно прийти на помощь.

В сложившейся непростой эпидемиологической ситуации добровольцы активно содействуют в решении социально значимых вопросов, оказывают неоценимую помощь ветеранам, помогают с доставкой продуктов и медикаментов.

Искренне благодарим добровольцев Чапаевска. Отдельные слова признательности волонтерам «серебряного возраста», вы не только помогаете людям, но и показываете отличный пример гражданской ответственности и неравнодушия молодому поколению.

Желаем волонтерам крепкого здоровья, благополучия, успехов и сил для воплощения в жизнь всех задуманных планов и добрых дел!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск В. В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской губернской Думы В. М. МАЛЕЕВ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *