С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ В НОВЫЙ ГОД!

Новый год и Рождество ­ это благодатное время, когда привлечено внимание всей общественности и благотворительных организаций к решению проблем семей, воспитывающих детей-­инвалидов, тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации в наше непростое время.

На протяжении 27 лет государственное казенное учреждение Самарской области «Чапаевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда» осуществляет комплексную реабилитацию и абилитацию ребят с проблемами в развитии.

Все эти годы учреждению оказывают благотворительную помощь и поддержку организации и индивидуальные предприниматели города, принимая участие в ежегодной акции «Добру открытые сердца».

Ее активными участниками снова стали генеральный директор ООО «Промперфоратор» М. Р. Хайрутдинов, и генеральный директор АО «БашВзрывТехнология» А. И. Тулаев. Это добрые и надежные люди с щедрой душой и открытыми сердцами. С их помощью новогодний праздник для воспитанников реабилитационного центра стал ярким и незабываемым, наполненным волшебством, детской радостью и восхищением.

Для ребят прошла игровая программа, в ходе которой их навестили Дедушка Мороз и Снегурочка, поздравили и вручили подарки.

Администрация РЦ «Надежда».
Фото предоставлено центром.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *