ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые ветераны и жители Чапаевска!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

История нашей страны является ярким свидетельством великих побед, героизма, доблести, отваги, стойкости и преданности Родине многих поколений российских воинов.

Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности героям, которые берегли и продолжают оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов и тем, кто сегодня стоит на страже границ и интересов России.

Этот праздник объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом служит Отчизне, способствует укреплению ее национальных интересов, развитию гражданского общества.

Дорогие земляки, в этот замечательный день от души желаем добра, счастья и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск В. В. АЩЕПКОВ,
депутат самарской губернской Думы В. М. МАЛЕЕВ.

Уважаемые друзья! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — особый, значимый праздник для всех россиян. Во все времена мужество, стойкость и героизм наших воинов, мощь и слава русского оружия были гордостью нашего народа, основой независимости нашего государства.

Многим поколениям россиян выпало сражаться за Родину. Мы гордимся их мужеством, помним их подвиги и рассказываем о них нашим детям.

От всей души поздравляю всех, кто сегодня стоит на страже интересов России, бережет покой своих сограждан и рискует жизнью ради сохранения мира.

По традиции с этим праздником у нас поздравляют не только тех, для кого ратная служба стала профессией, но и все мужское население страны. Ведь защита Отечества и своих близких — долг каждого мужчины.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира, гармонии и новых успехов на благо своей малой родины, на благо страны!

С праздником! С Днем защитника Отечества!

Депутат Государственной Думы Е. А. СЕРПЕР.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите искренние поздравления с замечательным праздником — Днем защитника Отечества!

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян, для которых нет более высокой чести и благороднее призвания, чем служение Родине, отстаивание ее государственных интересов и сохранение мира. В этот славный день мы по традиции вспоминаем и чествуем тех, кто посвятил свою жизнь защите Отечества, особо отличился доблестными воинскими подвигами и честным мирным трудом приумножал силу и славу нашего государства.

Сегодня особые слова признательности и благодарности за ратные заслуги участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто самоотверженно несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг.

В День защитника Оте- чества поздравления звучат в адрес всех мужчин — сильных духом, смелых, деятельных, ответственных, которые вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашей малой родины и всей страны.

Дорогие защитники Отечества! От всей души примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, благополучия и счастья! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Председатель Думы г. о. Чапаевск А. М. ШАМЬЯНОВ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *