ОБЕСПЕЧИВАЮТ КОМФОРТ ГОРОЖАН

В прошедшее воскресенье 21 марта свой профессиональный праздник отметили работники бытового обслуживания населения и жилищно-­коммунального хозяйства. В администрации города традиционно чествовали лучших сотрудников сферы.

Городские коммунальные службы, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации ­ более тысячи человек трудятся в отрасли ЖКХ Чапаевска. За добросовестную работу лучшие из них были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами регионального министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, главы г. о. Чапаевск, городской Думы. Руководители нескольких управляющих компаний получили одну из высших наград муниципального уровня ­ медаль «За безупречную службу городу».

­Каждый из нас ежедневно встречается с результатами вашего труда, ­ обратился к виновникам торжества глава города Виталий Ащепков. ­ Вы обеспечиваете уют в наших домах, чистоту во дворах и на улицах. Хотел бы выразить вам слова благодарности за бесперебойную, добросовестную работу. Впереди еще много задач, поэтому нет сомнений, что сфера ЖКХ будет и дальше развиваться.

Позже в формате видеоконференц­связи руководители служб и организаций принимали поздравления от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Глава региона подчеркнул, что в последние годы многое сделано для того, чтобы работа этой сферы в регионе была эффективной, а жизнь людей становилась более комфортной и удобной. Но многое еще предстоит сделать ­ этому способствуют национальные проекты, федеральные конкурсы, региональные и муниципальные программы. «Убежден, ­ отметил Дмитрий Игоревич, ­ все это дает мощный импульс развитию отрасли и способствует улучшению качества жизни людей».

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *