«ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ ГОРОДУ»

В администрации Чапаевска прошла церемония награждения — глава города Виталий Ащепков вручил медаль «За безупречную службу городу» первой степени начальнику организационного отдела Ольге Каргиной, которая накануне отметила свой юбилей.

Ольга Александровна работает в администрации с 1997 года. За это время ее труд неоднократно был отмечен на муниципальном и региональном уровнях.

— Надеюсь, вместе с вами мы сделаем еще немало добрых дел для нашего города, — подчеркнул Виталий Владимирович, обращаясь к имениннице.

Начальник организационного отдела участвует в проведении всех значимых мероприятий городского масштаба. Возглавляемый ею отдел курирует вопросы организации муниципальной службы, кадровой политики и ведение документации, в компетенции отдела входит подготовка наградных документов для горожан, достигших значимых результатов в различных сферах деятельности, и проведение церемоний награждений. Вклад Ольги Александровны в организацию Всероссийской переписи населения был высоко отмечен Федеральной службой государственной статистики — она была награждена ведомственной медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года».

Подготовила
Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото Евгении ХАРЫМОВОЙ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *