ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые жители Чапаевска!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Этот день — напоминание о том, что очень многое в жизни зависит от взрослых. Ребенок, как никто другой, беззащитен и нуждается в поддержке.

Благополучие юных чапаевцев всегда было и остается безусловным приоритетом городских властей. В Чапаевске активно развивается и модернизируется система профессионального и дополнительного образования. Ежегодно ремонтируются школы и детские сады. Благодаря реализации национального проекта «Демография» в этом году будет построено современное дошкольное образовательное учреждение. Традиционно большое внимание уделяется укреплению здоровья подрастающего поколения и развитию спорта. Перед ребятами открыты все пути — грамотные педагоги и тренеры готовы помочь им сделать правильный выбор.

Забота о настоящем и будущем юного поколения требует постоянного неустанного труда. В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам и воспитателям, всем, кто вкладывает свои силы и душу в детей, кто окружает их добротой и вниманием.

Дорогие земляки, пусть наступившее лето принесет с собой солнечное тепло и добрые перемены, подарит радость хороших событий, которые ждут в каждой семье. Будьте здоровы и счастливы!

Глава г. о. Чапаевск
В. В. Ащепков,
депутат Самарской губернской Думы
В. М. Малеев.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск сердечно поздравляю вас с самым радостным, светлым и добрым праздником — Международным днем защиты детей!

Этот детский праздник, знаменующий собой долгожданное лето и начало беззаботных каникул, между тем имеет глубокий взрослый смысл. Он напоминает о нашей серьезной ответственности за юное поколение и задачах по его воспитанию. Дети — наш смысл жизни, наша надежда и будущее России. Поэтому так важно вырастить их физически и духовно здоровыми, умными и образованными людьми, достойными гражданами великой страны.

Забота о самых юных членах общества, защита материнства и детства, укрепление института семьи являются сегодня важнейшими направлениями деятельности педагогов, воспитателей, психологов, медицинских и социальных работников, каждого взрослого жителя нашего города.

В этот замечательный праздник искренне благодарю всех, кто посвятил себя работе с подрастающим поколением, кто заботится о детях-инвалидах и детях, оставшихся без родительской опеки, за самоотверженный труд, душевную теплоту и щедрое сердце.

Только мы, взрослые, можем сделать детство поистине ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! От всей души желаю юному поколению прекрасного настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия, осуществления всех замыслов и мечтаний!

Председатель
Думы г. о. Чапаевск
А. М. Шамьянов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *