ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники здравоохранения Чапаевска!

Поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда врачей, медицинских сестер, всех работников здравоохранения, кто сердцем чувствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое — здоровье и жизнь. Врачевание — это не просто профессия, это настоящее призвание. Ваши умелые руки и неравнодушные сердца творят добро, а порой и настоящие чудеса.

Сохранение здоровья населения является одной из важнейших задач муниципалитета. В Чапаевске развитию системы здравоохранения уделяется пристальное внимание — медучреждения оснащаются современным оборудованием, в лечебном деле внедряются современные технологии и практики. Все это направлено на достижение главной цели — повысить качество и доступность медицинской помощи населению.

Уважаемые медицинские работники! Примите слова искренней благодарности за вашу преданность профессии, высокую ответственность и душевную щедрость. Пусть успех сопутствует вам во всех делах и начинаниях! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и добра!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков,
депутат Самарской губернской Думы
В. М. Малеев.

Уважаемые работники здравоохранения города Чапаевска!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Роль медицины в нашей жизни имеет первостепенное значение. Будущее нашего города в большой степени зависит от профессионализма, оснащенности современным оборудованием, оперативности в работе всех служб здравоохранения! Охрана здоровья чапаевцев — важнейшая, многосоставная задача, в решении которой задействован целый комплекс экономических рычагов, материальных и человеческих ресурсов города.

Чапаевск по праву может гордиться своими работниками службы здравоохранения, среди которых множество замечательных врачей, медицинских сестер, санитарок, фармацевтов, провизоров, талантливых администраторов и руководителей. Во многом благодаря вашему энтузиазму, настойчивости и ответственности в нынешних экономических условиях удалось не только сохранить, но и значительно развить систему здравоохранения города, успешно осваивать самые передовые методы профилактики и лечения заболеваний, расширить спектр оказываемых медицинских услуг горожанам.

Слова особой признательности хочется выразить ветеранам здравоохранения, хранителям лучших профессиональных и гуманистических традиций. Вашими усилиями за долгие годы напряженной работы спасены тысячи человеческих жизней.

Желаю всем крепкого здоровья, новых успехов в работе и оптимизма, счастья и благополучия.

Председатель Думы г. о. Чапаевск
А. М. Шамьянов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *