С ЮБИЛЕЕМ, ЧАПАЕВСК!

Цикл праздничных событий, посвященных юбилею Чапаевска, завершил концерт на Комсомольской площади. Как и всегда, здесь собралось множество горожан самого разного возраста. Все спешили поздравить друг друга и, конечно, любимый город.

В 110-й день рождения Чапаевск встречал большое количество гостей — артистов из Самары и Москвы. Многие из них хорошо нам знакомы: заслуженный артист РФ Сергей Войтенко, дуэт Марии Феофановой и Кирилла Малькова, барабанное шоу «Loud Street Girls» и другие. Всех зрители встречали особенно тепло — дружеская атмосфера располагала.

— Мы любим Чапаевск, — от имени всех горожан сказал в своем поздравлении глава города Виталий Ащепков. — Потому что нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, воспитываешь детей. День города — еще один повод признаться своей малой родине в этом светлом чувстве и выразить слова благодарности. У Чапаевска сейчас есть не только славная история, которой мы гордимся, но и уверенные перспективы развития. В этом — заслуга его жителей. Благодарю вас за поддержку в важных вопросах, давайте в этот день еще раз почувствуем нашу общность, поделимся друг с другом хорошим настроением, чтобы с новыми силами творить будущее города. Вместе с вами — я верю в Чапаевск!

Бурными аплодисментами жители города восприняли новость о присвоении катеру Крымского военно-морского флота имени «Чапаевск» и других позитивных событиях, произошедших в недавнее время.

Артисты социокультурного досугового комплекса завершили концерт, и когда замолкли самые звонкие голоса Чапаевска, небо над площадью озарил праздничный фейерверк. Смог ли кто-то сосчитать все залпы? Уверена, их было не меньше 110 — это уж точно!

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *