В БЛАГОДАРНОСТЬ САМЫМ АКТИВНЫМ МАМАМ

В преддверии прекрасного праздника Дня матери, который в России отметят 28 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видео-конференц-связи встретился с самыми активными мамами региона и поблагодарил за их общественный труд.

Для онлайн-встречи с губернатором жительниц Чапаевска пригласили в городскую администрацию, как и в других муниципалитетах. В ходе видеоконференции обсудили инициативы, предложенные мамами региона, в том числе создание тематического интернет-портала. Предполагается, что на нем успешные мамы смогут делиться своим опытом с другими и разбирать актуальные вопросы. Участие в работе приняла министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Регина Воробьева.

В Чапаевске к мамам, которые являются яркими представителями общественного движения, со словами поздравлений обратилась заместитель главы г. о. Чапаевск по социальным вопросам Екатерина Анисимова. Участницы встречи получили подарки от губернатора и главы города, а также обменялись идеями будущих совместных проектов для многодетных семей.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *