В РЕГИОНЕ ПРОХОДЯТ МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ

В Самарской области с 6 по 14 декабря проходит ежегодный «Форум без границ» — программа для предпринимателей и самозанятых. Представители чапаевского бизнес-сектора также приняли в нем участие, площадкой для онлайн-встреч, офлайн-дискуссий и обучающих занятий с ведущими тренерами страны и региона стал центр «Мой бизнес».

Организаторами события выступают региональное министерство экономического развития и инвестиций и региональный центр «Мой бизнес».

Главной темой форума стала актуальная для большинства предпринимателей проблема: ограничения в связи со сложной эпидобстановкой, которые повлекли за собой ряд трудностей. В кругу коллег бизнесмены обсуждают способы их преодоления. Это поиск новых способов взаимодействия со своей аудиторией, разработка иных механизмов взаимодействия с партнерами и органами власти и т. д.

Одним из недавних мероприятий стал мастер-класс маркетолога, директора центра цифровых технологий университета «МИР» Алексея Добрусина. В рамках встречи предприниматели и самозанятые поговорили с тренером о том, как успешно ориентироваться в динамично развивающемся мире интернет-технологий и оставаться интересными для своих потребителей.

Подготовила
Алиса НОВАКОВСКАЯ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *