В САМАРЕ ПРОЙДЕТ СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ СОБЛЮДЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ПРИРОДООХРАННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Фондом социально-экологической реабилитации Самарской области проводится семинар на тему «Некоторые аспекты соблюдения требований природоохранного законодательства РФ с учетом изменений 2020-2021 гг.»

Мероприятие состоится 17 декабря 2021 года по адресу: г. Самара, ул. Невская, дом 1, 1 этаж, конференц-зал. Начало мероприятия в 10.00.

Семинар нацелен на освещение действующих требований и актуальных изменений в нормативно-правовом регулировании сферы промышленной экологии, охраны окружающей среды и обращения с отходами, а также на конструктивный диалог между представителями государства и бизнеса по вопросам природоохранной деятельности предприятий и организаций.

В семинаре примут участие компетентные представители федеральных и региональных природоохранных органов, в том числе Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, Управление Роспотребнадзора по Самарской области, а также органы местного самоуправления и представители предприятий и организаций.

Участие в семинаре осуществляется на договорной основе.

Условия участия, программу семинара и др. сведения можно получить в отделе экологического контроля по телефону 4-20-01.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *