НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ КАТКИ

Одно из любимых зимних развлечений — катание на коньках. Наконец погодные условия позволили городским службам организовать работу катков. Традиционно они заливаются на территории спортивных учреждений и во дворах разных микрорайонов.

С сегодняшнего дня открыты катки на стадионах «Луч», «Химик» и «Восход» (в Нагорном). Режим их работы — с 15.00 до 20.30. На «Химике» и «Восходе» для желающих организованы раздевалки. В период с 31 декабря по 2 января включительно спортивные объекты будут закрыты для посещения. 3 января с 15.00 до 20.30, с 4 по 9 января — с 13.00 до 20.30. в случае снегопада или плохой погоды время работы может быть скорректировано. Актуальная информация размещается на страницах «Спортивный Чапаевск» в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм», на сайте sportchap.ru.

На днях будут готовы катки в районе школы № 10 и в хоккейных кортах во дворах по адресам: ул. Ватутина, 8, ул. Октябрьская, 12 и ул. Спортивная, 3. После новогодних праздников начнут работу еще 4 катка в микрорайонах города.

Соб. инф.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *