ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сегодня — день российского студенчества.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Чапаевское студенческое сообщество — наш интеллектуальный и кадровый ресурс, реальная созидательная сила, которая активно участвует в жизни родного города.
Ваш потенциал находит применение в самых разных сферах — от работы молодежного парламента до волонтерского движения.

Приятно отметить, что среди чапаевских студентов немало ярких, талантливых и увлеченных людей, успешно осваивающих учебные дисциплины, активно участвующих в общественной и политической жизни. Вы достойно заявляете о себе на общероссийском и международном уровне.

Не сомневаюсь, что в будущем вы станете компетентными и преуспевающими людьми, способными взять на себя ответственность за судьбу родного края.

Желаю вам успешной учебы и профессионального роста! Ставьте перед собой самые смелые задачи и будьте настойчивы в достижении своих целей! И пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями!

Глава г. о. Чапаевск
В. В. Ащепков.

Дорогие студенты!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд — Днем российского студенчества!

Студенческая пора — это удивительное время открытий, поиска своего пути, смелых планов. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных свершений. Ваши успехи в учебе сегодня — это стабильность и процветание нашего города и области завтра.

Студенты нашего города — организованная и целеустремленная сила, социально активная и продвинутая часть нашего общества. Вы участвуете во всех сферах городской жизни: вступаете и работаете в общественных молодежных структурах, развиваете волонтерское движение, выступаете с гражданскими инициативами и предложениями, вносите большой вклад в культурную жизнь Чапаевска. Мы гордимся вашими победами в учебе, труде, науке, творчестве и спорте. Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит вершить будущее нашего города, сделать наш регион еще более развитым и перспективным.

Желаю вам, дорогие студенты, смелых идей и интересных открытий, развития незаурядных способностей, трудолюбия и яркой жизни. Пусть прекрасные студенческие годы дадут вам положительный заряд энергии, научат быть сильными в любых жизненных ситуациях и решать самые смелые задачи! Пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты! С праздником!

Председатель
Думы г. о. Чапаевск
А. М. Шамьянов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *