ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Завтра — День Защитника Отечества

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Люди, посвятившие себя служению Отечеству, всегда были оплотом нашей державы — они во все времена надежно обеспечивали свободу, независимость и территориальную целостность государства Российского, безопасность и благополучие наших граждан. Их мужество и самоотверженность, боевые и трудовые подвиги навсегда вошли в героическую летопись нашей страны и в сердца миллионов наших сограждан.

В наше сложное, неспокойное время укрепление обороноспособности Российской Федерации является приоритетом государственной политики. Только сильные, боеспособные, современные Вооруженные Силы могут быть гарантом суверенитета и целостности России, сохранения мира и спокойствия, создания условий для достижения национальных целей развития страны, поставленных Президентом, Верховным Главнокомандующим Владимиром Владимировичем Путиным.

Мы гордимся тем, что на территории нашего региона дислоцируется уникальное объединение — 2-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. В годы Великой Отечественной войны в боях с немецко-фашистскими захватчиками гвардейцы покрыли себя неувядаемой славой. Они принимали участие в Курской битве, Корсунь-Шевченковской, Восточно-Померанской операциях и завершили свой боевой путь в поверженном Берлине. И сегодня прославленное объединение продолжает славные традиции фронтовиков, успешно выполняя учебно-боевые, миротворческие и специальные задачи.

От лица жителей Самарской области благодарю военнослужащих, сотрудников всех силовых ведомств за безупречную службу, беззаветное мужество при выполнении служебного долга и преданность Отчизне!

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за все, что вы сделали для наших современников и потомков. Вы подарили нам не только возможность мирно трудиться на родной земле, растить детей и строить счастливое будущее, вы подарили нам саму жизнь. Огромное вам спасибо за гражданско-патриотическое воспитание молодежи, за сохранение преемственности поколений защитников Отечества.

Сердечно желаю вам, всем людям в погонах, крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины!

Д. И. Азаров,
губернатор Самарской области.

Уважаемые ветераны и жители Чапаевска!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

История нашей страны является ярким свидетельством великих побед, героизма, доблести, отваги, стойкости и преданности Родине многих поколений российских воинов.
Сегодня мы все произносим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день находится на боевом посту, укрепляя обороноспособность страны. Это праздник тех, кто честно и преданно служит России, ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед Отчизной, продолжая традиции своих отцов и дедов.

Дорогие земляки, от души желаю добра, счастья и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным!

В. В. Ащепков,
глава г. о. Чапаевск.

Уважаемые жители городского округа Чапаевск! Дорогие мужчины!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является поистине всенародным. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать ее интересы.

Самые теплые поздравления хочу направить ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые сейчас несут боевое дежурство.

Нашим мужчинам хочу пожелать сил, здоровья, целеустремленности, профессиональных успехов и всегда быть надежной опорой для родных и близких. Спасибо вам, что позволяете нам, женщинам, чувствовать вашу поддержку и восхищение!

Всем жителям желаю мира, благополучия, здоровья и удачи. С праздником!

М. Г. Сидухина,
депутат Самарской губернской думы.

Уважаемые жители городского округа Чапаевск!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою Родину, свою семью!

Желаю вам здоровья, благополучия,  уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

О. В. Гладунов,
депутат Самарской губернской думы.

Дорогие горожане!

От имени депутатов думы городского округа Чапаевск примите искренние поздравления с праздником воинской славы и доблести — Днем защитника Отечества!

В этот знаменательный февральский день мы с особой благодарностью и глубоким уважением вспоминаем подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, чествуем всех тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей ее легендарной истории, кто сегодня обеспечивает обороноспособность, мощь и единство Родины, возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников мирной жизни.

Военнослужащие армии и флота современной России продолжают следовать лучшим ратным традициям, добросовестно выполнять воинский долг, сохраняя верность присяге и проявляя уникальную стойкость, надежно обеспечивать безопасность и независимость государства.

В этот особый день принято поздравлять не только тех, кто носит или носил армейскую форму, но и всех сильных духом мужчин, которые ежедневным мирным трудом вносят вклад в укрепление благосостояния страны, являясь опорой для своих семей, родных и близких.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой созидательной энергии, успехов во всех делах и начинаниях, надежного тыла и поддержки в ваших семьях! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

А. М. Шамьянов,
председатель думы г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *