ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие наши, любимые, самые лучшие!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник, олицетворяющий собой самые светлые, добрые, созидательные начала жизни, хранительницей которых во все времена была женщина, по давно сложившейся традиции отмечается в нашей стране и Самарской области широко и всенародно.

В эти мартовские дни мы с особым чувством благодарим наших мам, жен, дочерей за их душевное тепло и заботу, чествуем коллег, дарим цветы и праздничное настроение всем, кто нам близок и дорог.

Мы искренне гордимся достижениями представительниц прекрасного пола в профессиональной и общественной деятельности, восхищаемся их терпением, тактом и чуткостью, умением хранить мир в семье и уют домашнего очага.

Среди вас работники здравоохранения и образования, промышленности и сельского хозяйства, искусства и культуры. Работая на самых ответственных участках, вы неизменно проявляете высочайший профессионализм, ответственность, настойчивость в достижении поставленных целей. Особенно ярко эти качества проявляются в условиях пандемии, когда ваша вовлеченность в процесс позитивных преобразований, происходящих в нашей губернии, особенно важна.

Хочу искренне поблагодарить вас, дорогие землячки, за вклад в решение задач, поставленных перед Самарской областью Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, в реализацию региональной стратегии лидерства, за понимание и поддержку, которую вы оказываете нам, мужчинам, в самых трудных жизненных ситуациях.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого лучшего! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена любовью, красотой и гармонией!

Д. И. Азаров,
губернатор Самарской области.

Дорогие жительницы Чапаевска, милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником — Международным женским днем!

Именно с вами связаны вечные ценности: тепло семейного очага, детский смех, внимание к окружающим и сострадание. Каждый день вы вдохновляете нас на новые свершения, находите нужные слова, чтобы поддержать, воодушевляете в любых ситуациях.

Сегодня женщины — это не только заботливые жены и матери, а также настоящие профессионалы в различных сферах, успешные общественные деятели. Благодарю вас за труд на благо города и вклад в его социально-экономическое развитие.

В праздничный день искренне желаю вам гармонии и благополучия в семьях, крепкого здоровья, улыбок и хорошего настроения!

В. В. Ащепков,
глава г. о. Чапаевск.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Хочу выразить слова благодарности за вашу заботу, доброту и любовь, которой вы окружаете всех вокруг. Желаю вам здоровья, благополучия, душевной гармонии, новых достижений и творческих удач!

Пусть лучи весеннего солнца подарят вам хорошее настроение, пусть ваши глаза сияют от счастья, а на лице будет очаровательная улыбка!

О. В. Гладунов,
депутат Самарской губернской думы.

Милые женщины, дорогие жительницы городского округа Чапаевск!

Праздник 8 марта занимает особое место в нашем календаре. Он неизменно наполнен цветами и улыбками, атмосферой любви и радости.

Женщина была и остается воплощением нежности и заботы, житейской мудрости, олицетворением семьи и домашнего тепла. Именно от нас зависит погода в доме, мы являемся вдохновением для наших мужчин, оплотом спокойствия и веры в будущее.

В современном обществе женская роль становится все более значительной. Нет таких вершин, которые женщина не могла бы покорить. Но все же прошу вас больше уделять внимания своей семье и близким. Как звучит в мудрой пословице: рука, качающая колыбель, правит миром.

Желаю вам здоровья, счастья, мира, гармонии в душе и самых желанных подарков! С Международным женским днем!

М. Г. Сидухина,
депутат Самарской губернской думы.

Дорогие, милые женщины!

От имени депутатов думы городского округа Чапаевск примите теплые поздравления с праздником весны, любви и очарования — Международным женским днем!

Этот чудесный праздник приобрел особое значение, являясь напоминанием того, что в нашей жизни есть истинная красота, заключенная в нежный женский образ. Во все времена женщина остается символом красоты и грации, гармонии и изящности, добра и радости, жизненной мудрости и душевной щедрости, удивительного терпения и огромного трудолюбия.

В современном мире вы, дорогие женщины, добиваетесь больших профессиональных успехов, достигаете невероятных высот в любой сфере — политике, общественной и культурной жизни, науке, бизнесе, спорте. Несете на своих хрупких плечах бремя забот о семье, окружая вниманием своих родных и близких, сохраняя тепло домашнего очага, воспитывая детей. Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу с удивительной женственностью и обаянием.

В этот замечательный праздничный день от всей души желаем вам доброго здоровья, семейного благополучия, уюта и достатка, неувядаемой красоты и молодости, мира и хорошего настроения! Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимыми! С праздником!

А. М. Шамьянов,
председатель думы
г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *