ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые читатели!

Дорогие ветераны редакции и коллеги!

26 марта 92 года назад вышел в свет первый номер «Чапаевского рабочего». За это время газета стала настоящим летописцем истории города. Листая подшивки газеты, можно проследить, как развивался наш родной город, во имя чего ударно трудились чапаевцы в годы Великой Отечественной войны, как налаживали мирную жизнь, радовались достижениям в культуре и спорте, успехам земляков на профессиональном поприще…

Восстанавливать белые пятна в истории города, писать портрет героя своего времени, освещать социально значимые темы и помогать решать волнующие жителей вопросы — эти задачи решал на протяжении всего своего существования коллектив «Чапаевского рабочего». На смену ветеранам приходят молодые сотрудники, перенимая традиции и привнося свое творчество. А в центре внимания всегда остается человек.

Как и много лет назад редакция с большим вниманием относится к мнениям своих читателей и всегда откликается на предложения и замечания. Сохраняя традиции живой взаимосвязи с читателями, журналисты газеты организовывают прямые линии, пресс-конференции со специалистами различных сфер. Пресс-клуб редакции нередко становится местом встреч с творческими людьми, способными удивлять своими талантами.

В каждом поколении журналистов всегда были яркие личности, на высоком профессиональном уровне владеющие словом, способные увлечь читателей интересной идеей, умело начать разговор о самом наболевшем. Спасибо им за это. Слова признательности и благодарности хочу выразить внештатным корреспондентам и авторам, дружба с которыми редакцию связывает многие годы.

Слоган «Чапаевского рабочего» — «Газета для тех, кто любит свой город». Вот это нас и объединяет: тех, кто пишет, тех, кто откликается на публикации, присылая письма в редакцию, оставляя комментарии к записям в группе издания в социальной сети «ВКонтакте».

Со словами признательности говорю сегодня о своих коллегах, работающих в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, а также острой нехватки кадров и недостатка средств на производство газеты.

День рождения газеты — наш общий праздник! Поздравляя вас с ним, хочу пожелать всем доброго здоровья, счастья и благополучия в делах!

Главный редактор,
член союза журналистов России
Денис ИЛЯСОВ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *