СРЕДИ РАБОТ ЖУРНАЛИСТОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИЕ

Подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства имени Павла Семеновича Гроссмана. Серия материалов журналиста «Чапаевского рабочего» Натальи Величко выбрана лучшей среди работ в номинации «Цвети и здравствуй, край родной».

В последний день марта в Самарский Союз журналистов были приглашены редакторы городских и районных муниципальных газет. Говорили о работе за прошедшие два года, о том, как выжить в сложившихся экономических условиях, делились опытом. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, итогом стало торжественное награждение победителей областного конкурса, которое провела председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России Ирина Цветкова.

Материалы Натальи Анатольевны Величко «До Байкала и обратно», «То, ради чего стоит приходить на работу» и «В белом кителе шеф-мастера», опубликованные в газете за прошлый год, привлекли внимание членов жюри конкурса яркими образами и интересными судьбами героев, профессиональным подходом к раскрытию одной из главных тем — любви к родному краю. Получить признание не только от читателей, но и от коллег — это дорогого стоит.

Денис ИЛЯСОВ.

От редакции: коллектив «Чапаевского рабочего» поздравляет своего автора с очередным профессиональным достижением и… личным: не так давно в семье Величко произошло еще одно знаменательное событие — родилась очаровательная дочка! Мы желаем маленькому человечку радоваться каждому новому дню под чистым и мирным небом!

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *