ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного само-
управления!

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления сегодня трудно переоценить. На местное самоуправление возложена серьезная ответственность за эффективное социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей.

Работа в этой сложной сфере требует профессионализма, грамотных управленческих решений, добросовестного отношения к делу, а также личной инициативности и неравнодушного подхода к решению вопросов, с которыми обращаются граждане. Именно от качества работы органов местного самоуправления зависит общий уровень доверия населения к власти, его готовность быть активной частью современного гражданского общества.

Уверен, что муниципальная власть в нашем городе и впредь будет открыто и эффективно реагировать на предложения, обращения и жалобы граждан, проявлять настоящую заботу о горожанах конкретными делами и хозяйским подходом в решении задач.

Опорой и поддержкой органов местного самоуправления в решении вопросов местного значения в нашем городе являются общественные организации, общественные советы, способные объединить неравнодушных, честных, компетентных, отстаивающих интересы населения, людей.

В этот праздничный день желаю муниципальным служащим, работникам муниципальных учреждений, депутатам Думы городского округа Чапаевск, представителям общественности, всем жителям нашего города с активной гражданской позицией крепкого здоровья, мира и благополучия, больших свершений и новых успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу!

С праздником!

Председатель
Думы г. о. Чапаевск
А. М. Шамьянов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *