ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие земляки!

Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Праздником Весны и Труда!

Этот вечно молодой, жизнеутверждающий праздник, который по давно сложившейся традиции мы называем Первомаем, символизирует единство и солидарность трудящихся, незыблемость их прав и свобод, ценность созидательного труда на благо нашей Родины.

Самарскую область по праву называют опорным регионом России. Мы умеем решать задачи государственного масштаба, работать эффективно, качественно, по-самарски. В истории нашей губернии, написанной поколениями выдающихся тружеников, немало ярких страниц, которыми могут гордиться и современники, и потомки. За вклад в Великую Победу сразу два наших городских округа — Самара и Сызрань — удостоены почетного звания «Город трудовой доблести».

И сегодня, когда главной угрозой для нашего общества остаются вызовы, связанные с трансформациями в глобальной экономике и санкционным давлением со стороны недружественных стран, нам крайне важно консолидировать усилия для достижения национальных целей развития страны, поставленных президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

Региональное правительство в тесном взаимодействии с предприятиями и профсоюзами региона и дальше будет активно поддерживать трудовые коллективы, способствовать улучшению условий труда, обеспечению социальной защиты трудящихся.

Дорогие земляки! Всех нас объединяет любовь к родному краю, стремление сделать его еще более развитым, комфортным для работы и жизни. Я благодарю каждого из вас за добросовестный труд на благо нашего региона. Уверен, что объединив усилия, мы обязательно добьемся задуманного.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Губернатор Самарской области Д. И. Азаров.

Уважаемые чапаевцы!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!

Чапаевск всегда славился своими выдающимися трудовыми достижениями, уникальными специалистами, замечательными рабочими династиями. В годы Великой Отечественной войны город стал кузницей оружия Победы. И сегодня его жители вносят значимый вклад в развитие промышленной отрасли и социальной сферы Самарской области.
Спасибо всем труженикам и ветеранам, создававшим трудовую славу Чапаевска, за высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. Вы — достойный пример для нас и подрастающего поколения, которое только начинает рабочую биографию.

Дорогие горожане, желаю вам, чтобы труд ваш был всегда востребован и оценен по достоинству. Пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений.

Доброго здоровья, мира и благополучия!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск
А. В. Кузнецов.

Уважаемые жители городского округа Чапаевск!

Дорогие друзья!

Первомай — праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он символизирует мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу. Это праздник всех, кто любит и умеет работать.

В городском округе Чапаевск живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родной земле, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи и ответственные дела.

Спасибо вам за труд и стремление сделать нашу Самарскую губернию лучше! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

Депутат
Самарской губернской Думы
М. Г. Сидухина.

Дорогие жители городского округа Чапаевск!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и труда!

Этот весенний праздник объединяет всех людей, которые трудятся на благо своей семьи, своего края, своей страны!

Пусть то дело, которому вы отдаете свои силы, приносит удовлетворение от профессиональных достижений!

Пусть дружный коллектив всегда будет надежной поддержкой и опорой, а ваши трудовые будни приносят радость!

Пусть результаты вашего труда вдохновляют вас на дальнейшие свершения!

Желаю вам крепкого здоровья, удачи, неисчерпаемого запаса сил и энергии!

Депутат
Самарской губернской Думы
О. В. Гладунов.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск поздравляю вас с замечательным российским праздником — Днем Весны и Труда!

В нашу историю этот весенний день вошел как праздник, символизирующий созидательную деятельность человека, социальный прогресс, силу пробудившейся природы и радость обновления жизни.

Наши лучшие идеи и стремления к позитивным переменам, светлые надежды и помыслы претворяются в жизнь благодаря трудолюбию, знаниям и профессионализму простых рабочих и специалистов, интеллигенции, грамотных и ответственных руководителей и управленцев, предпринимателей.

Мы твердо уверены, что только упорным добросовестным трудом может быть создано наше будущее, а трудовые свершения каждого из нас станут достойным вкладом в достижение этой важной цели. Мы должны направить все усилия на благоустройство и процветание нашей малой родины, только вместе мы сможем сделать жизнь в Чапаевске комфортной и удобной, обеспечить дальнейшее развитие экономики и стабильность социальной сферы.

В этот день особые слова благодарности и наилучшие пожелания труженикам тыла, ветеранам труда, передовикам производства, чьи трудовые подвиги легли в основу наших сегодняшних успехов. Наша задача сегодня не только сохранить замечательные трудовые и культурные традиции, заложенные многими поколениями наших земляков, но и приумножить, обогатить их. Мы с надеждой смотрим на нашу молодежь и верим, что благодаря их упорству и тяге ко всему новому в нашем городе и дальше будут происходить позитивные преобразования.

В этот праздничный день от всей души желаю всем весеннего настроения, тепла, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия!

Председатель
Думы г. о. Чапаевск
А. М. Шамьянов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *