ПОЗДРАВЛЯЕМ С «БРОНЗОЙ»!

С 25 по 27 мая в Самарской области проводился региональный чемпионат «Абилимпикс» для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

С каждым годом идея движения «Абилимпикс» объединяет все больше жителей Самарской области. Если в 2016 году участниками чемпионатов было всего полсотни человек, то сегодня их почти 400. В рамках соревновательной программы конкурсанты демонстрируют экспертам свое профессиональное мастерство и навыки на площадках образовательных организаций, ответственных за компетенцию.

В числе участников чемпионата — Чапаевский губернский колледж имени О. Колычева. Наш студент третьего курса Егор Шишкин демонстрировал мастерство по компетенции «Администрирование баз данных» на площадке в г. Тольятти. Конкурсное задание выполнялось более четырех часов. За это время Егор выполнил задания по разработке базы данных, в том числе запросы с вычислениями, отчеты с графическим представлением информации и интерфейса пользователя.

Участник из нашего города успешно выполнил конкурсные задания и занял 3 место в региональном чемпионате. Ему были вручены диплом и медаль победителя.
Поздравляем студента и его тренера-наставника, преподавателя технических дисциплин Любовь Суворову, с заслуженной победой!

И. Гостева,
заместитель директора.
Фото предоставлено колледжем.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *