ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем России!

Этот государственный праздник прочно вошел в нашу жизнь как символ исторического, духовно-нравственного, культурного единства нашего многонационального народа, неразрывности героической истории России, преемственности традиций российского общества.

Нашей державе не раз приходилось выдерживать натиск недружественных стран, отражая прямую агрессию извне и защищая свое право на существование. И всякий раз победа оказывалась на нашей стороне, потому что наше дело — правое. Так было во все времена. Чудское озеро и Куликово поле, Полтава и Измаил, Москва и Сталинград — эти великие победы навсегда в нашем сердце, в памяти благодарных потомков.

И сегодня, продолжая миссию поколений победителей, Россия вновь противостоит злу. Неофашизм, пустивший корни у самых наших границ, представляет серьезную угрозу России — нашему общему дому.

И я горжусь тем, что в эти трудные для всей страны времена мои земляки, как истинные патриоты, проявляют свои лучшие качества — трудолюбие, сплоченность, стремление созидать, силу воли и веру в победу. Сегодня нам как никогда важно консолидироваться для достижения национальных целей развития страны, определенных нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

Искренне благодарю вас, дорогие земляки, за вклад в развитие нашей родной губернии, сохранение ее культурно-исторического наследия, заботу о настоящем и будущем Самарской области и всей России.

Уверен, что объединив усилия всех уровней власти, бизнес-сообщества, общественных институтов, наших сограждан, неравнодушных к судьбе Оте- чества и готовых все свои силы отдавать на благо Родины, мы добьемся решения стоящих перед нами масштабных задач.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

Д. И. Азаров,
губернатор Самарской области.

Дорогие жители городского округа Чапаевск!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников — День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.

Россия — великая страна с уникальной историей, славится своим богатым культурным и духовным наследием, но, главное, своими людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции. Мы все любим нашу страну и, безусловно, верим в ее будущее. Это чувство — в делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Желаю крепкого здоровья, счастья, добра и процветания! С Днем России!

М. Г. Сидухина,
депутат Самарской губернской Думы.

Дорогие чапаевцы!
Поздравляю вас с Днем России!

Мощь и величие нашей Родины создавались многими поколениями сограждан, их трудом, героизмом и искренней любовью к своей стране. Этот праздник — символ национального единения.

Сегодня в Чапаевске живут и работают люди разных национальностей и вероисповеданий, но все мы — россияне, гордимся своей историей и современными достижениями, которые позволяют оставаться нашей стране великой державой.

Уверен, сохраняя преданность традициям, мы закладываем основу для новых успехов России и родного края. Нами строится будущее, которое должно стать достойным славы наших предшественников — героев и тружеников чапаевской земли, внесших огромный вклад в укрепление государства.

Дорогие друзья, искренне желаю благополучия, уверенности в будущем, успехов во всех добрых делах, мира и счастья вашим семьям!

А. В. Кузнецов,
глава г. о. Чапаевск.

Дорогие жители городского округа Чапаевск!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

В этот день наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День России!

Мы гордимся нашей страной с ее непростой историей, уникальными природными и духовными богатствами, страной, соединившей в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

В самые сложные периоды истории нашу страну неизменно спасали крепость духа и сплоченность народа, благодаря которым Россия продолжает преображаться и развиваться! Мы верим в ее огромный потенциал и великое будущее!

От всех нас, от наших общих усилий, плодотворной работы, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее нашей с вами страны!

Желаю вам успехов, веры в собственные силы, оптимизма и настойчивости в достижении поставленных целей!

Пусть в каждом доме царят мир, счастье и благополучие!

О. В. Гладунов,
депутат Самарской губернской Думы.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников — Днем России!

12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с важнейшими общественными ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Родины.

Россия сегодня — это сильное, независимое государство, последовательно отстаивающее свои национальные интересы во внешней и внутренней политике. Мы гордимся нашим Отечеством, его славной историей, природными и культурными богатствами, достижениями и успехами современников. Все это — достояние народа, которое важно сохранить и передать последующим поколениям.

На своем месте каждый из нас делает все, чтобы эти достижения, победы и успехи приумножались. Все вместе своим честным трудом, патрио- тическим стремлением служить государству, неравнодушием к окружающей жизни, заботой о близких — мы ежедневно и ежечасно преображаем нашу Великую Родину, созидаем будущее страны, способствуем ее дальнейшему уверенному развитию.

Залогом наших успехов, главной объединяющей и движущей силой для нас всегда будет любовь к нашему общему дому, родной стране и любимому городу.

В День России желаю всем мира, добра, благополучия, единения. Пусть понятия «патриотизм», «гражданственность», «Родина» будут так же дороги и священны для нас, как и для наших предков.

Пусть общенациональный праздник станет еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родного города, во благо великой России!
Удачи во всех делах и начинаниях!

С праздником!

А. М. Шамьянов,
председатель Думы
г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *