ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В последние годы в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией мы особенно остро прочувствовали, насколько важна для сбережения общественного здоровья, для каждого из нас четкая и эффективная работа отрасли, которую вы представляете.

Больше двух лет работая на пределе человеческих возможностей, наши врачи, медсестры, младший медперсонал, водители самоотверженно выполняли свой профессиональный долг и в самых трудных ситуациях с риском для собственной жизни приходили на помощь людям. Проявляли героизм, мужество, невероятную силу воли, заслужили самую искреннюю благодарность и уважение наших земляков.

Несмотря на колоссальные сложности, связанные с противодействием пандемии, мы продолжили развитие региональной системы здравоохранения. В прошлом году по поручению президента РФ Владимира Владимировича Путина в Самарской области началась реализация программы модернизации первичного звена здравоохранения, на которое пришелся основной удар COVID-19. Общими усилиями мы сумели принять выверенные, сфокусированные решения, чтобы защитить здоровье наших граждан и выполнить запланированные показатели национального проекта «Здравоохранение», реализуемого по инициативе главы государства.

Дорогие друзья! От имени жителей нашей губернии хочу от всей души поблагодарить вас за нелегкий, требующий высочайшей самоотдачи труд, за ваше внимание и заботу, за то, что вы всегда на посту, готовы помогать и защищать.

Уверен, вместе мы сделаем все необходимое для того, чтобы каждый человек, нуждающийся в медицинской помощи, получал ее своевременно и в полном объеме.

Позвольте пожелать вам успехов в выполнении вашей благородной миссии. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Д. И. Азаров,
губернатор Самарской области.

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День медицинского работника объединяет в Чапаевске более тысячи врачей, медсестер, фельдшеров, лаборантов и санитаров. У вac нeпpocтaя миccия — пocтoяннo нaxoдитьcя в гoтoвнocти пpийти нa пoмoщь, caмooтвepжeннo cлeдyя пpoфeccиoнaльнoмy дoлгy. Этo тpeбyeт больших cил, энepгии и чyткocти. Ho peзyльтaт вaшeй eжeднeвнoй paбoты — cпaceнные жизни — oпpaвдывaeт вce ycилия.

Зa пocлeдниe гoды paзвитиe мeдицины пoлyчилo знaчитeльный импyльc. Bыpoc ypoвeнь ocнaщeннocти yчpeждeний здpaвooxpaнeния cpeдcтвaми для oкaзaния cвoeвpeмeннoй и кaчecтвeннoй мeдицинcкoй пoмoщи. Открыты фельдшерские пункты в поселках, начато строительство новой врачебной амбулатории в Большом Томылово.

На протяжении двух с лишним лет вы находитесь на переднем крае борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Четко и профессионально были проведены необходимые врачебные и профилактические мероприятия, оказана оперативная помощь заболевшим. Знаю, что и сейчас медицинские работники находятся в состоянии полной готовности снова оказаться на передовой за здоровье чапаевцев.

Искренне благодарю вас за профессионализм и терпение, за вклад в развитие городской медицины.

Пусть в вашей жизни будет меньше экстремальных ситуаций, а работа приносит радость и умиротворение. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в начинаниях, счастья и благополучия вашим семьям!

А. В. Кузнецов,
глава г. о. Чапаевск.

Уважаемые медицинские работники, дорогие коллеги!

Примите сердечные поздравления с Днем медицинского работника!

Труд врача требует колоссальной ответственности и максимальной отдачи — сил, энергии, собственного здоровья. Но зато и удовлетворение результатами своей работы, если она выполнена качественно, на совесть, несравнимо ни с чем.

Сегодня медицинские технологии позволяют спасать жизни тех, кого еще десять-пятнадцать лет назад назвали бы неизлечимо больными. Но насколько ни были бы развиты технологии, насколько инновационные и прорывные методы ни внедрялись бы в практику, движущей силой здравоохранения всегда будут медицинские работники – с их верностью профессии, внимательным отношением к пациентам, профессиональным ростом.

На вашу долю выпало тяжелое пандемийное время, но с ним вы успешно справились, за что вам огромное человеческое спасибо от всех нас.

Желаю всем медицинским работникам городского округа Чапаевск благополучия, счастья и дальнейших профессиональных успехов!

Здоровья и процветания вам и вашим семьям!

М. Г. Сидухина,
депутат Самарской губернской Думы.

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали очень непростую и ответственную профессию! Благодаря вашему труду, знаниям и мастерству вы сохраняете самое ценное — здоровье и жизнь людей! Эта работа требует большого терпения, огромных физических и психологических сил, умений и душевной чуткости!

Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается!

Примите искреннюю благодарность за неутомимый и самоотверженный труд! Пусть ваши профессиональные навыки и умения приумножаются, а рабочие дни будут легкими! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых профессиональных достижений!

О. В. Гладунов,
депутат Самарской губернской Думы.

От всей души примите самые искренние, теплые и сердечные поздравления депутатов Думы г. о. Чапаевск с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Это праздник тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с благородной и одной из сложнейших в мире профессий.

Выбранная вами профессия является самой гуманной и благородной в мире и полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, гуманизма, стойкости, чуткости, душевной щедрости, высокого профессионализма и милосердия. Ваш нелегкий труд — это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.

Благодаря вашему мастерству и таланту, преданности делу и компетентности сотни людей нашего города обретают надежду и радость здоровой жизни.

Во время пандемии новой коронавирусной инфекции все мы осознали, насколько важен для общества труд врачей и медицинских сестер, фармацевтов и санитаров, фельдшеров и экипажей скорой помощи. Мы глубоко признательны за бессонные ночи и спасенные жизни, поэтому хотим искренне вас поблагодарить. Вы — настоящие герои нашего времени!

Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям — здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут счастливые и благодарные лица ваших пациентов!

А. М. Шамьянов, председатель Думы
г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *