ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые чапаевцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Праздник, взявший начало от православного дня памяти святых Петра и Февронии, касается всех поколений. Именно в семье от старших к младшим передаются культурные и духовные ценности.

В Чапаевске много больших и дружных семей. В городе живут замечательные трудовые династии, которые своим трудом внесли значимый вклад в развитие нашего города.
Любовь и уважение к старшим, забота и взаимопонимание — эти качества очень важны в семейных отношениях, они помогают преодолевать трудности и невзгоды, добиваться целей. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Хочу поблагодарить тех, кто воспитывает детей, в том числе приемных. Это большая ответственность и нелегкий труд.

Дорогие друзья, пусть в Чапаевске будет больше счастливых семей, в которых не умолкает детский смех, а лица близких людей светятся счастливыми улыбками. Молодым — желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. Всем крепкого здоровья, благополучия, любви и теплоты семейного очага!

А. В. КУЗНЕЦОВ,
глава г. о. Чапаевск.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником — Днем семьи, любви и верности! В его основу лег день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, которые стали олицетворением любви, верности, гармонии, заботы о родных и близких.

Семья — это наша опора, надежный тыл, где мы учимся любить, уважать, принимать. Здесь мы можем найти взаимопонимание и поддержку, получить мудрый совет. Именно в семье мы черпаем силы для новых побед и свершений.

Мы окружаем заботой тех, кто подарил нам жизнь, помогаем своим детям постичь азы семейного счастья. Это и есть настоящая любовь, к которой стремится каждый человек. Цените и берегите мгновения, проведенные вместе, любую возможность поговорить, поделиться своими мыслями.

Пусть ваши семьи будут крепкими! Искренне желаю всем здоровья, благополучия, любви и теплоты семейного очага! Пусть каждый ваш день непременно начинается с улыбки родного человека!

М. Г. Сидухина,
депутат Самарской губернской Думы.

Уважаемые жители городского округа Чапаевск!
От всего сердца поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный праздник приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые считаются покровителями семьи и брака. Их жизненный путь служит нам примером любви и преданности друг другу.

Необходимо сохранять и приумножать семейные ценности, чтобы подрастающее поколение, основываясь на опыте своих родителей, смогло создать крепкие, счастливые семьи.

Семья, в которой есть душевное согласие, — это надежная опора для человека, которая поможет преодолеть любые невзгоды и трудности на жизненном пути!
Залог семейного счастья — создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви!

От всей души желаю каждой семье крепкого здоровья, теплого отношения друг к другу, взаимопонимания и конечно же любви!

Берегите и цените свои семьи!

О. В. Гладунов,
депутат Самарской губернской Думы.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным российским праздником — Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья служила школой житейской мудрости, терпения и доброты, взаимоуважения, спокойствия и гармонии. Именно она дает ощущение стабильности и защиты с самого раннего детства, которые мы проносим через всю нашу сознательную жизнь и передаем нашим детям. Отношения, царящие в семье, оказывают серьезное влияние на формирование характера и внутреннего мира ребенка, ценностных ориентиров и нравственных устоев. Здоровая и добросердечная атмосфера в доме является гарантией здорового общества, залогом благополучного будущего государства.

Достойным примером для молодых являются супружеские пары, отметившие золотой и серебряный юбилеи совместной жизни, которые всей своей жизнью показали нам пример неиссякаемой любви и верности. В этот день особые слова благодарности тем жителям Чапаевска, которые превыше всего ценят родительское чувство, — многодетным семьям и семьям с приемными детьми — за ваш неустанный труд, щедрость и теплоту души, терпение и заботу.

В этот праздничный день желаю каждой семье мира и благополучия, радости и счастья, доброты и уюта, понимания и взаимной поддержки! Любите и берегите друг друга! Цените и уважайте крепость семейных традиций! С праздником!

А. М. Шамьянов, председатель Думы
г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *