ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября — праздник особый и близкий каждому. Именно с этого дня начинаются самые главные шаги в жизнь. Для выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии, а для первоклассников и первокурсников прозвучат первые звонки и начнется новый этап, полный открытий и интересных встреч.

От того, насколько серьезно и ответственно вы, ребята, отнесетесь к учебе, зависит не только ваше будущее, но и близких людей, нашего города и страны в целом. Преобразования и перемены, которые происходят сейчас, предстоит закрепить и продолжить вам. Уверен, вы станете грамотными, нравственно и духовно богатыми людьми, настоящими патриотами своей Родины.

Желаю всем школьникам и студентам не бояться трудностей и не терять жажду к знаниям. Учителям и преподавателям — энергии и вдохновения. Родителям — мудрости, гордости за успехи детей. Пусть этот год станет годом новых творческих и профессиональных свершений, принесет удачу и радость побед!

А. В. Кузнецов,
глава г. о. Чапаевск.

Дорогие учителя, родители и ребята!

Друзья, все те, кому близок День знаний, а таких, я уверена, большинство, — от всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

Наши сердца трепетно замирают каждый раз 1 сентября. Мы вспоминаем наших первых учителей, преподавателей, наставников, тренеров — всех тех, кто подарил нам частицу себя и раздвинул наши горизонты, научил быть собой.

Вот-вот раздастся самый главный звонок для первоклашек, которые гордо проследуют за своим первым учителем в класс, где будут постигать разные премудрости, учиться любить свою малую родину и нашу великую Россию.

А выпускники, которые считают, что уже получили все знания, будут готовиться к выпускным экзаменам во взрослую жизнь, которая уже не за горами.

Студенческое братство никогда не перестает жить в нас. Первое сентября объединяет и студентов, и преподавателей — всех тех, кто уже создает будущее и дает миру новые идеи.

Всем — и большим, и маленьким — я желаю отличной учебы, мудрых наставников и верных друзей!

А педагогам и родителям — большого терпения и веры в своих учеников, в руках которых великое будущее всей нашей страны!

С Днем знаний! С новыми успехами и возможностями!

М. Г. Сидухина,
депутат Самарской губернской Думы.

Дорогие ученики, родители и педагоги!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — начало пути в мир новых открытий, смелых идей и интересных свершений! Желаю вам пройти по нему с легкостью и радостью. Пусть увлекательный мир знаний поможет вам раскрыть в себе еще больше талантов и способностей!

Особые слова хочется сказать в адрес тех, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок! Дорогие первоклассники, вы в самом начале удивительного пути. Цените чудесное время, проведенное в школе. Учитесь с удовольствием, проявляйте живой интерес к знаниям, находите новых друзей, поддерживайте и помогайте друг другу!

Педагогам хочется пожелать профессиональных успехов, вдохновения, мудрости, уважения ваших учеников и признательности их родителей! Ученикам желаю любознательности, усердия, трудолюбия и, конечно, отличных оценок! А родителям — терпения, взаимопонимания в общении с детьми и радости от их успехов!

Пусть этот учебный год станет щедрым на яркие события и блестящие идеи, а школьная жизнь будет насыщенной и разнообразной!

О. В. Гладунов,
депутат Самарской губернской Думы.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *