ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

В этом году я переступила порог школы № 1. Море цветов, улыбок и новых друзей. Здесь очень интересно и весело. Мы учимся читать, писать и дружить, принимаем активное участие в конкурсах, олимпиадах, акциях.

А недавно во дворце культуры имени Горького для нашего класса состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Мы пришли со своими родителями и с хорошим настроением. Взрослые подготовили интерактивную программу, и мы весело играли, отвечали на вопросы викторины, отгадывали сказочных героев, «зажигали» на «первоклассной» дискотеке.

Наша первая учительница Альбина Викторовна Романова каждому ученику вручила медали, наградила грамотами и благодарственными письмами за победы и участие в образовательном марафоне «Навстречу знаниям», в городской фотоакции «День отца», в региональном проекте «Доброшефство», во Всероссийской акции «Письмо солдату» и в городском конкурсе «Матрешкино угощение».

Итогом нашего праздника стали памятная фотография и сладкий стол.

Теперь мы — полноправные школьники и с гордостью можем носить звание «ученик». Спасибо учителю и родителям за позитив и отличное настроение. Этот день надолго останется в моей памяти.

В. СКОРОХОДОВА,
ученица 1«А» класса
школы № 1.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *