ДАМАМ — ЦВЕТЫ ПО ЧУДЕСНОМУ ПОВОДУ!

Накануне Международного женского дня прекрасную половину жительниц нашего города пригласили на праздник во Дворец культуры имени Чапаева.

Программу для виновниц торжества назвали «Четыре стихии женской души», напоминая о том, какими разными они бывают. В фойе Дворца зрителей встречали участницы народного коллектива театра моды «М-Стиль» в костюмах, олицетворяющих огонь, воду, воздух и землю. Каждая посетительница могла сделать красивое фото на память о концерте.

Места в зале в этот день заняли сотрудницы учреждений и предприятий, общественные деятели, активисты движения серебряных волонтеров, совета ветеранов, союза пенсионеров и многие другие. С приветственным словом к ним от имени главы г. о. Чапаевск Александра Кузнецова обратился первый заместитель Александр Краснов.

Особые слова сегодня прозвучали в адрес жен и матерей военнослужащих, находящихся в зоне спецоперации — тех женщин, которые в моменты сложных испытаний проявляют неравнодушие и отзывчивость. Своими молитвами, добрыми делами они поддерживают как своих родных, так и незнакомых ребят.

В роли четырех стихий на главной сцене предстали режиссеры и артисты социокультурного досугового комплекса Елена Бритвина, Анна Зима, Марина Кириллова и Анастасия Савенкова. Под исполнение ведущими композиции «Цветы без повода» всем дамам, сидящим в зале, вручили тюльпаны. Такие же комплименты получили и девушки, выступающие в творческих номерах. Каждую украсила искренняя, нежная, весенняя улыбка.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото Юлии МАСЮК
и Елены КОВЫЛИНОЙ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *