НАШ КЛАССНЫЙ — САМЫЙ КЛАССНЫЙ!

В Самарской области состоялся региональный конкурс профмастерства среди классных руководителей профессиональных образовательных организаций «Классный руководитель года». Его целью стало выявление лучших практик воспитательной работы.

В конкурсе приняли участие 66 классных руководителей студенческих групп колледжей и техникумов области.

Состязание проводилось в два этапа: заочный этап — оценка методической компетентности классного руководителя, его коммуникативная и психолого-педагогическая компетентность определялась уже в онлайн-этапе.

По результатам первого и второго этапов в каждой номинации определялись победители и призеры.

Среди участников конкурса наш город представляла классный руководитель 1 курса специальности «Преподавание в начальных классах» Чапаевского губернского колледжа (ЧГК) Анна Мартынова.

Анна Алексеевна закончила ЧГК два года назад с красным дипломом и сегодня получает высшее образование по педагогическому направлению. Это грамотный, творческий, целеустремленный педагог с активной жизненной позицией. В заочном этапе конкурса она продемонстрировала высокий уровень методической подготовки, а на очном подтвердила свой профессионализм при проведении открытого классного часа с обучающимися группы.

По итогам конкурса Анна Мартынова заняла второе место в номинации «Профессиональное воспитание».

Поздравляем Анну Алексеевну с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов! Наш классный — самый классный!

И. Гостева,
заместитель директора.
Фото предоставлено автором.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *