115 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ

В прошедшее воскресенье профессиональный праздник отметили медицинские работники. Врачей, представителей среднего и младшего персонала, специалистов санитарно-эпидемиологической службы, Роспотребнадзора и лидеров профсоюзной организации чествовали накануне во Дворце культуры имени Чапаева.

Награды муниципального уровня, в том числе одни из самых высоких — медали «За безупречную службу городу» — виновникам торжества вручил глава Чапаевска Александр Кузнецов.

К поздравлениям присоединился, передав благодарственные письма от представительного органа власти, заместитель председателя Думы и заведующий центром амбулаторной онкологической помощи Алексей Бехер.

— Ваш труд — очень сложная и великая миссия, — отметил Александр Викторович. — Вот уже 115 лет на территории Чапаевска служба здравоохранения независимо от каких-либо внешних факторов спасает человеческие жизни, помогает тем, кто оказался в беде. Спасибо за все, что вы делаете. Мы, со своей стороны, стремимся оказать возможную поддержку.

Также благодарственные письма активистам передала председатель Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Сивохина, со словами признательности к коллективу обратился главврач Чапаевской ЦГБ Николай Юрицин.

Текст и фото Алисы НОВАКОВСКОЙ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *