С ЗАБОТОЙ О ТЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О НАС

«Все, кто связал свою жизнь с медициной, каждый день совершают подвиг, спасая жизни людей. Спасибо вам за то, что возвращаете здоровье, облегчаете страдания, заботливо участвуете в самых важных и трудных моментах жизни людей. Пусть ваши души будут всегда согреты благодарностью пациентов, уважением коллег и поддержкой близких. Мы гордимся вами и будем поддерживать на всех этапах вашего благородного пути!»

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.

По материалам газеты «Волжская коммуна»

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *