В последнюю субботу июля профессиональный праздник в России отмечают работники торговли. Ежедневно они встречают нас в магазинах, помогая совершить необходимые покупки.
Вручить награды министерского уровня тем, кто уже много лет трудится в отрасли, в преддверии даты отправились заместитель главы Чапаевска по экономике, финансам и инвестициям Ирина Митянина и команда управления торговли, транспорта и содействия развитию малого и среднего предпринимательства. Ежегодно они проводят «десант» по магазинам и отделам, поздравляя виновников торжества.

Благодарственными письмами врио министра промышленности и торговли Самарской области Дениса Гуркова отмечены Татьяна Жалнина и Эндже Махмутова. Обе посвятили сфере по 17 лет, их узнает каждый, кто порой любит полакомиться тортами, пирожными или же мясными продуктами.
— Благодарим вас за труд и поздравляем с профессиональным праздником, — обратилась к ним Ирина Александровна. — Хорошего вам настроения и здоровья, знайте, что если понадобится, то мы вас всегда поддержим.
Текст и фото Алисы НОВАКОВСКОЙ.

г. Чапаевск, Ленина 66
+7 (846 39) 3-32-83
chaprab@yandex.ru