ДЕСЯТЬ ЛЕТ НА СЦЕНЕ

В День смеха, 1 апреля, студия эстрадного вокала «Альфа» собрала чапаевцев вместе отпраздновать свой юбилей — студии исполнилось десять лет!

Студия активно принимает участие как в городских, так и в областных культурно-досуговых мероприятиях. Воспитанники студии являются неоднократными лауреатами международных, всероссийских и областных конкурсов-фестивалей, а ее бессменным руководителем — А. Р. Фатахова.

— Десять лет, казалось бы, — не так много. Но для коллектива это огромный творческий срок, целая жизнь, — обратилась к певцам и зрителям директор МБУ «Социокультурный досуговый комплекс» Т. Е. Фильченкова, вручая подарок юбилярам. — Хочется пожелать студии всяческих успехов, роста, долгой творческой жизни и, конечно же, всенародной любви!
К поздравлениям присоединилась художественный руководитель социокультурного досугового комплекса Е. В. Бритвина, с теплыми пожеланиями наградила дипломами участников студии, занимавших призовые места на разных профессиональных конкурсах.

Немало сюрпризов подготовили солисты «Альфы» совместно с ведущими юбилейного концерта Н. Трофимовым и М. Кирилловой: зрителям удалось и посмеяться в этот вечер, и взгрустнуть. Артисты выражают свои чувства в песнях, и в этот раз творческим номером почтили память друга студии, талантливой девушки Ирины Липиной.

С юбилеем студию и ее руководителя Альфию Ренатовну поздравили самые юные участники, выпускники «Альфы» и артисты-друзья студии: театр танца «Александрит», театральная студия «Март», театр моды «М-Стиль», В. Киргинцев, И. Шаляпина и многие другие. Саму же «юбиляршу» Альфию Фатахову переполняла заслуженная гордость своими учениками и проделанной работой:
— Вы не представляете, как я ими горжусь, они мои друзья, моя вторая семья, моя сила!

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *