ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

В период с 10 по 16 апреля в ЕДДС г. о. Чапаевск поступило 510 звонков с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования. Заявок, оставшихся на контроле, нет.

По информации, предоставленной ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску и Федеральной противопожарной службой, за указанный период зарегистрировано: 13 мелких ДТП без пострадавших; 15 прочих выездов без пострадавших, 1 пожар.

15 апреля в 12.50 произошел пожар по ул. Кирпичной, 17, горели постройки на площади 50 кв. м. Работали 3 единицы техники, 14 человек личного состава. Полная ликвидация — в 14.10. Без пострадавших.

ЕДДС напоминает: характерными причинами пожаров по-прежнему являются неосторожность при курении и неосторожное обращение с огнем.

В связи с этим обращаемся к жителям городского округа Чапаевск: строго и неукоснительно соблюдайте правила пожарной безопасности! Объясните детям, как нужно действовать в случае возникновения пожара или чрезвычайных ситуаций. Помните, что безопасность зависит от каждого из нас!

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *