В ТЕСНОЙ СВЯЗИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

Встречи депутата Думы г. о. Чапаевск по избирательному округу № 10 Наталии Геннадьевны Гурьяновой со своими избирателями давно стали традиционными. На них, как правило, приглашаются руководители тех организаций, к которым у избирателей накопились вопросы. Такая встреча прошла недавно в домах ветеранов (ул. Ленина, 133А и 133Б).

На собрание с жителями были приглашены директор ООО «ЖКС» В. Н. Чугурова, секретарь руководителя общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» г. о. Чапаевск К. С. Горбунова, директор МБУ «Управление по обслуживанию и содержанию объектов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства» В. Ф. Самарцев. Избирателей интересовали вопросы начислений по оплате за общедомовые нужды за электроэнергию и за воду.

Депутат Н. Г. Гурьянова зачитала ответы на ее депутатские запросы начальника Чапаевского отделения ПАО «Самара-энерго» С. Р. Цыпкина. В. Н. Чугурова разъяснила порядок начислений счетов за ОДН. К. С. Горбунова ознакомила с ответом заместителя главы г. о. Чапаевск — руководителя управления городского хозяйства А. С. Краснова на письма жителей дома 133А и 133Б по объему выполненных работ за 2013 — 2016 годы по этим домам.

Н. Г. Гурьяновой и В. Н. Чугуровой был сделан запрос руководителю комитета по управлению муниципальным имуществом администрации г. о. Чапаевск А. А. Пищулину по вопросу ремонта и восстановления отопления в нежилом помещении, находящемся в подвале дома 133А. Жители квартир первого этажа жаловались и писали депутату, что зимой в квартирах очень холодно (когда убрали магазин «Ветеран» — убрали и батареи). На что был получен ответ, что отопление будет восстановлено до конца мая 2017 года. В. Ф. Самарцев обрадовал жителей новостью, что скоро начнутся работы по установке в квартирах счетчиков на воду (бесплатная установка).

В заключение встречи Н. Г. Гурьянова поздравила своих избирателей с праздником Великой Победы и вручила ветеранам подарки.

Тесная связь со всеми службами города помогает депутату решить совместно с ними ряд сложных вопросов.

И. ЗУБАНОВА,
помощник депутата.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *