«УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ»

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области объявляет о начале Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Прием заявок продлится до 9 марта 2018 года. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в соответствующем разделе и заполнить электронные формы заявки и сведений об организации.

По результатам будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в этой сфере.

Работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Возможные вопросы по проведению конкурса, подаче заявок, работе сайта необходимо направлять в Ассоциацию «ЭТАЛОН» по электронной почте kot@aetalon.ru или по телефону/факсу 8(495) 411-09-98, контактное лицо от министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области Башкирова Ольга Владимировна, тел. 8(846) 263-43-55.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *