ГЛАВА ГОРОДА ВЫСТУПИЛ С ОТЧЕТОМ

Глава городского округа Чапаевск В. В. Ащепков 17 мая выступил на очередном заседании Думы г. о. Чапаевск с отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации городского округа Чапаевск в 2017 году. На заседании присутствовали депутаты Думы г. о. Чапаевск, представители администрации города и ее структурных подразделений, правоохранительных органов, предприятий и учреждений, общественных организаций, средств массовой информации, почетные граждане г. о. Чапаевск.

Несмотря на негативные кризисные факторы, влияющие на экономику Российской Федерации и Самарской области, в целом социально-экономическая ситуация в городском округе Чапаевск в 2017 году оценивалась как относительно стабильная. Индекс промышленного производства по крупным и средним предприятиям составил 123,7% (за 2016 год — 99,1%).

В отчете было уделено внимание каждой сфере жизни города, Виталий Владимирович остановился на работе в области финансов, ЖКХ, строительства, здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальной поддержки. Глава города поблагодарил депутатов, представителей предприятий и организаций, общественности за совместную работу.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *