В КИНОЗАЛЕ НАШИХ БУДНЕЙ

Каждый год в день профессионального праздника учителей в школах придумывают все более интересные мероприятия и концерты. Темой Дня учителя в школе № 13 в этом году было кино.

Праздничный день так и назывался: «Вся жизнь учителя — кино». С самого утра каждому педагогу школы задали вопросы о кинофильмах, а после вручили билет в школьный «кинозал». В течение праздничного дня учителя могли ответить на вопросы киновикторины «Своя игра». А после шестого урока весь педагогический коллектив ждал настоящий киносюрприз.

Стихи и песни, танцы и видеоролики — каждый номер в исполнении учеников начальных, средних и старших классов заставлял зрителей трогательно улыбаться или складываться пополам от хохота. Пятиклассники пели, семиклассники зажигательно танцевали. Малыши читали стихи и тоже пели! Учащиеся восьмых, девятых, десятого и одиннадцатого классов демонстрировали неподражаемые номера, включающие все виды сценического искусства. Одним словом, концерт удался на славу. А это значит, праздник будем еще долго вспоминать в череде педагогических будней.

А. НОВОКРЕЩЕНОВА.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *