ПОЗДРАВЛЕНИЯ — ВЕТЕРАНУ

В честь празднования 74-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции и общественники поздравили ветерана ВОВ с Днем Победы.

Накануне праздника помощник начальника отдела МВД России (по работе с личным составом) — начальник ОРЛС О МВД России по г. Чапаевску подполковник внутренней службы Анатолий Ахметов и председатель общественного совета при О МВД России по г. Чапаевску Александр Складчиков посетили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Николаевича Надеждина.

Михаил Николаевич приехал в город Чапаевск из Ульяновской области. Сначала работал в жилищно-коммунальном отделе 3 года, потом устроился в пожарную часть, отдал службе в системе МВД целых 25 лет, является участником освобождения Ленинграда от блокады. В этом году Михаил Николаевич отметит свой юбилей — 95 лет. Ветеран был очень рад гостям, показывал свои военные и семейные фотографии, грамоты и ведомственные награды. За проявленные мужество и героизм он был награжден медалью «За оборону Ленинграда», орденом Отечественной войны 2 степени, «За боевые заслуги», медалью Жукова, а также другими государственными и ведомственными медалями и знаками. В прошлом году руководством О МВД России по г. Чапаевску Михаил Николаевич был награжден медалью «100 лет рабоче-крестьянской армии и флоту», и она заняла достойное место на кителе ветерана.

По сложившейся многолетней традиции стражи порядка совместно с общественным советом выразили благодарность ветерану за бессмертный подвиг, пожелали крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, вручили цветы и специально подготовленные подарки. Подполковник внутренней службы отметил, что нынешние сотрудники с огромным уважением и почетом относятся к старшим товарищам и всегда с огромным удовольствием готовы прийти на помощь ветеранам своей малой родины, а Михаил Николаевич в свою очередь поблагодарил гостей за оказанное внимание и заботу.

Соб. инф.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *