«ВЫ СЕРДЦА СВОИ ДАРИТЕ ДЕТЯМ…»

В детском саду дети получают важные навыки, учатся общаться, заводят первых друзей. Рядом с ними всегда самый заботливый, чуткий и понимающий человек — воспитатель. Именно ему родители доверяют ребенка, потому что знают: воспитатель вкладывает в маленького человека душу, любовь, знания и умения. В преддверии профессионального праздника мы предложили чапаевцам сказать «спасибо» работникам дошкольного образования через нашу газету.

О Марине Александровне ШИРЯЛКИНОЙ, воспитателе детского сада № 16 «Василек»

«Дорогой наш, родной воспитатель! Любимая наша Марина Александровна! Как же нам с Вами повезло. Вы так хорошо относитесь к нашим детям, понимаете, что Вы — их вторая семья, а детский сад — второй дом. Когда мы, родители, уходим на работу, мы приводим их к Вам в надежде, что они смогут дополучить ту ласку, заботу и любовь, которые мы иногда не успеваем им дать. И судя по восторженным взглядам детей и их улыбкам, Вам это удается. Мы очень рады иметь такого удивительного, чуткого, доброго воспитателя, который не только присматривает за нашими детьми, но и помогает им не чувствовать себя одинокими и покинутыми на время рабочего дня, придумывает для них новые развлечения. Дети ведь все понимают. С Вами они становятся другими. Они чувствуют, что могут Вам доверять, что Вы — их настоящий друг. Мы и мечтать не могли, что наши дети будут возвращаться из детского сада такими счастливыми! Спасибо, что помогаете нам! У Вас это великолепно получается!»

Семья СТРОЕВЫХ.

Для коллектива детского сада № 29 «Кораблик» — Виктории Юрьевны ПОЛЕХОВИЧ, Галины Анатольевны КОНДРАТЬЕВОЙ и Елены Александровны ГОРБАЧЕВОЙ

«Огромные слова благодарности, признательности и уважения заведующей детского сада «Кораблик» — Виктории Юрьевне Полехович. Это тот детский сад, в который всегда приятно водить детей. Не только потому, что царит теплая и дружеская атмосфера, но и потому, что детям со всех сторон уделяется огромное внимание. К каждому ребенку и родителю у них индивидуальный подход. Хочется выразить благодарность Галине Анатольевне Кондратьевой, с ней у нас практически не было адаптации к саду, ведь ребенку всегда было интересно. За богатую фантазию и неуемную энергию хотелось бы сказать спасибо Елене Александровне Горбачевой. И всех-всех работников данного сада хочется поздравить с их днем! Желаем здоровья, счастья, долголетия, пусть все то добро, что вы несете детям, возвращается к вам и вашим семьям!»

Семья ШУМЕЙКО.

Работникам детского сада № 8 «Тополек» Вере Васильевне ВОРОВКИНОЙ, Наталье Михайловне ЗАСЕДАТЕЛЕВОЙ, Елене Анатольевне КАЛАШНИКОВОЙ

«Хотим в первую очередь поблагодарить чудесных женщин с огромными, добрыми сердцами: Наталью Михайловну Заседателеву, Елену Анатольевну Калашникову, Веру Васильевну Воровкину за огромный труд, который они ежедневно проделывают. Вы понимаете детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Пускай в жизни вам обязательно благополучно вернется вся та забота, ласка и терпение, которые вы дарите своим маленьким воспитанникам. Пускай тепло ваших рук никогда не забывается этими маленькими крохами. Желаем, чтобы вся та любовь, которую вы вкладываете в воспитательный процесс, была вознаграждена ответными чувствами и большой благодарностью. Сегодня необычный день, в который мы искренне хотим пожелать каждой из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом, выходных. Пусть у каждой из вас будет все хорошо. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Мы не устаем с улыбками вспоминать время, проведенное в детском саду».

Семья ТЕРЕБИЛКИНЫХ.

Подготовила Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото Алины КАЛДИНОЙ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *