ГЛАВА ГОРОДА ВРУЧИЛ ПОДАРОК ВЕТЕРАНУ

Многие жители города знают Марию Ивановну Травкину — ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла, постоянную участницу массовых мероприятий. Женщина, несмотря на свой почтенный возраст, старается идти в ногу со временем, следит за новостями губернии и страны. Глава г. о. Чапаевск Виталий Владимирович Ащепков решил сделать подарок одной из самых активных общественниц, и на днях дома у Марии Ивановны установили новый ЖК-телевизор.

Обладательницу новой техники навестили глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков и заместитель главы по социальным вопросам Е. В. Анисимова. Представителей органов власти Мария Ивановна встретила как дорогих гостей, тепло поблагодарив за внимание, которое ей оказывают в городе, как ветерану войны.

— Спасибо, что вы приехали ко мне, — сказала хозяйка, — погостив у внуков, всегда рвусь домой, в родной мой Чапаевск. Знаю, что меня здесь ждут и ценят.

Собеседники обсудили, какая сейчас ведется работа по патриотическому воспитанию в городе и области.

— Нам очень приятно, что Вы ведете такой активный образ жизни, — выразил признательность Виталий Владимирович, — мы часто встречаемся на городских праздниках, у горожан есть возможность с Вами пообщаться. Теперь Вы всегда будете в курсе последних событий, смотреть новости в хорошем качестве.

Труженица тыла пригласила почаще заходить в гости, заверила, что и дальше будет посещать большинство мероприятий. Виталий Владимирович с радостью принял предложение Марии Ивановны встречаться чаще.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *