ВСТРЕЧА С ПОДАРКАМИ

Городской совет ветеранов обратился к председателю Думы г. о. Чапаевск А. М. Шамьянову с просьбой организовать для активистов Чапаевского ветеранского движения встречу с руководством Чапаевской центральной городской больницы. Александр Михайлович организовал ее в своем кабинете.

На встрече присутствовали участница Сталинградской битвы А. Г. Морозова, председатель совета ветеранов Чапаевского губернского колледжа З.Ф.Лошкарева, которая инициировала эту встречу, председатель городского совета ветеранов Ю. Г. Комиссаров, руководитель ООО «Фармапол-Волга» П.?И.?Приезжев и другие приглашенные. Чапаевскую центральную городскую больницу представлял заместитель главного врача ЧЦГБ П. П. Корендясов, который ответил на вопросы ветеранов, касающиеся организации здравоохранения в городе.

На этом мероприятие не завершилось, потому что в финале всех его участников ждал сюрприз. Руководитель ООО «Фармапол-Волга», а он является выпускником ТУ-16, где многие годы проработала З. Ф. Лошкарева, и который неоднократно оказывал помощь ветеранам училища, и в этот раз пришел не без подарка. Петр Иванович вручил заместителю главного врача ЦГБ П. П. Корендясову прибор для магнитотерапии МАГ-30 для лечения ветеранов на базе поликлиники № 2.

У Юрия Григорьевича Комиссарова тоже был подарок — он вручил заместителю главного врача прибор ДЭНАС- ВЕРТЕБРА» для лечения позвоночника.

А. М. Шамьянов от всех присутствующих поблагодарил за подарки и рассказал ветеранам о перспективах развития нашего города, ответил на вопросы, интересующие старшее поколение.

Ф. ГЛАЗКОВА,
член совета ветеранов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *