ВО ДВОРЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ ПОЯВИЛСЯ КАТОК

Зима с ее холодами и снегом приносит зимние забавы для детей и взрослых: катание на коньках, лыжах, санках. Как только морозы начали крепчать, в городе стали заливать катки — излюбленное место для всех, кто любит активный отдых на свежем воздухе.

В этом году рабочие МБУ «УБГиО» под руководством С. А. Сидоренко залили каток в поселке Титовка на спортивной площадке около школы № 23.

Теперь это самое любимое место ребят. После занятий девчонки и мальчишки с удовольствием бегут на каток, чтобы покататься на коньках или вволю погонять шайбу. Еще каток — это радость общения.

Кататься на коньках — самое настоящее наслаждение! Даже новичок может получить от этого занятия массу удовольствия. Это сближает родителей, детей и педагогов, создает атмосферу взаимопонимания, укрепляет здоровье, приобщает к здоровому образу жизни и развивает физические качества.

Здорово, что в городе есть такие неравнодушные люди, которым очень важно доставить радость детям и их родителям. Учащиеся и родители благодарят главу города В. В. Ащепкова за этот подарок ребятам.

Ж. КОПЫЛОВА,
директор ГБОУ ООШ № 23.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *