ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМУ ПРОИЗВОДСТВУ В ЧАПАЕВСКЕ ­ 25 ЛЕТ

Свой юбилей в этом году отмечает одно из городских предприятий ­ ООО «Фармапол­Волга». Сотрудников фармацевтического производства поздравил с важной датой глава г. о. Чапаевск Виталий Владимирович Ащепков.

Считается, что компания основана в Чапаевске в 1997 году, однако она начала работу на два года раньше в качестве экспериментальной площадки. Сейчас «Фармапол­Волга» производит фармацевтические субстанции и лекарственные средства, уже налажены связи с партнерами в странах СНГ, в которые поставляются как сырье, так и готовые препараты.

Недавно в администрации города чествовали сотрудников фармацевтической компании, работающих на производстве с момента открытия.

«Фармапол­Волга» ­ яркий представитель социально ответственного бизнеса, ­ отозвался о фирме В. В. Ащепков, ­ сотрудники своим трудом обеспечивают развитие предприятия. Вся их работа на протяжении этих лет, конечно, заслуживает внимания и уважения.

Медалью «За безупречную службу городу» 1­-ой степени награждена Анжела Николаевна Пикалова, 2-­ой степени ­ Ирина Владимировна Конакова, Наталья Владимировна Афанаскина, Ирина Васильевна Незванкина. Другие работники также получили почетные грамоты и благодарственные письма главы города.

Руководитель компании Петр Иванович Приезжев поделился мнением о награжденных:

Все они ­ профессионалы своего дела, добропорядочные люди, верные предприятию. Надеюсь, мы дальше продолжим работу в такой слаженной команде.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *