ПОЛИЦЕЙСКИЕ РАССКАЗАЛИ ОБ УЛОВКАХ МОШЕННИКОВ

Сотрудники полиции продолжают проводить профилактическую работу с жителями Чапаевска. В связи с распространением коронавирусной инфекции мошенники стали активнее и придумывают новые способы обмана.

Сначала полицейские напоминали жителям о необходимости придерживаться ограничительных мер, предусмотренных постановлением губернатора Самарской области, призвали с пониманием отнестись к вынужденной самоизоляции, по возможности оставаться дома и беречь себя. Правоохранители подчеркнули, что нахождение в общественных местах возможно только по разрешенным основаниям, при этом необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты.

Участковые уполномоченные полиции у продовольственных магазинов раздавали жителям города памятки, в которых прописаны самые распространенные виды мошенничеств. Полицейские просили горожан быть внимательнее, не доверять всей поступающей информации и относиться к ней критически, особенно если это касается их родных и близких. В случае любых подозрений и сомнений, полицейские призвали сразу обращаться в полицию.

Алина КАЛДИНА,
корреспондент направления по связям со СМИ О МВД России по г. Чапаевску.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *