СЧАСТЛИВОЕ СЕМЕЙНОЕ ФОТО

В преддверии праздника завершился фотоконкурс, который организовали сотрудники Дворца культуры имени Горького­ «Я и моя семья». Участники поделились своими любимыми снимками, а интернет­-пользователи выбирали лучший из них. В итоге голоса распределились так, что призовые места заняли четыре семьи.

Для того чтобы принять участие в онлайн-конкурсе, нужно было отправить организаторам фотографию, на которой запечатлена семья на празднике, отдыхе, природе, в путешествии или, может быть, в домашней обстановке. Главное, чтобы на ней были счастливые и любящие друг друга люди! В Чапаевске таких семей среди участников оказалось 53 — именно столько заявок прислали на конкурс.

-Нашим главным условием было следующее: чтобы фото было позитивным, интересным, а зрителям сразу стало ясно, что это дружная, веселая и энергичная семья! — поделилась директор ДК им Горького Елена Якуткина. — Конкурс проходил в несколько этапов, трижды в течение двух недель мы проводили предварительное голосование, чтобы выбрать полуфиналистов. Победителем стала семья, фотография которой собрала наибольшее количество откликов среди подписчиков нашей группы в соцсети «ВКонтакте».

В итоге бесспорным лидером стала семья Харламовых — посмотрите на живой, эмоциональный снимок! Более 150 голосов получили эти участники. Второе место и 107 голосов досталось семье Изотовых, «бронзу» разделили Афанасьевы и Бакуцкие (более 60 голосов).

Награждение финалистов состоялось в парке Дворца культуры, конечно, при соблюдении необходимых санитарных норм — защитные маски, перчатки, социальная дистанция.

-Поздравляем победителей и благодарим всех за активность, позитив, который они подарили нашим жителям! — заключила Елена Александровна. — Очень радостно, что семьи Чапаевска проявили такой интерес к нашему проекту. Впереди ждут новые, не менее красочные!

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото предоставлены ДК им. Горького.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *