ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ЗАВТРА -­ ДЕНЬ РАБОТНИКА ТОРГОВЛИ

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите мои самые теплые, искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сфера торговли является одной из важнейших составляющих экономики нашего региона. Уровень развития потребительского рынка, обеспечения жителей региона товарами и услугами является значимым показателем инвестиционной привлекательности губернии, качества жизни и благополучия наших земляков.

В последние годы усилия органов власти и бизнес-сообщества позволили существенно увеличить долю продукции местных производителей. На полках небольших магазинов и крупных торговых сетей стало заметно больше товаров с торговой маркой «Самарский продукт». Для обучения наших товаропроизводителей навыкам и технологиям продаж организован обучающий проект «Школа ритейла», проведены торгово-закупочные сессии. Продвижению товаров и услуг наших производителей способствует и система добровольной сертификации «Самарское качество».

Серьезным испытанием для работников торговли стал период противодействия эпидемии коронавирусной инфекции, связанный с существенными ограничениями предпринимательской деятельности. Это повлекло за собой снижение товарооборота и необходимость пересматривать подходы к работе, развивать новые форматы. Искренне благодарен вам за то, что, работая в экстремальных условиях, вы добросовестно трудились, обеспечивая граждан товарами первой необходимости. Убежден, при поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина, федеральных органов власти, Правительства области отрасль сумеет преодолеть все трудности, в полной мере восстановить потребительский спрос и выйти на новые рубежи развития.

Хочу выразить вам искреннюю благодарность за вашу стойкость и самоотверженность, ответственность и профессионализм. Уверен, что и в дальнейшем, трудясь на благо региона, вы будете проявлять свои лучшие профессиональные и человеческие качества!

От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Губернатор Самарской области Д. И. АЗАРОВ.

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговая отрасль вносит значительный вклад в развитие города. Она способствует сохранению социальной стабильности, пополнению бюджета, созданию новых рабочих мест, обеспечению условий для комфортной жизни горожан.

Уверены, что и в дальнейшем ваша работа будет способствовать развитию торговой инфраструктуры, сохранению стабильной ценовой ситуации, развитию новых форм и методов обслуживания населения.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и успехов!

Глава г. о. Чапаевск В. В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской Губернской Думы В. М. МАЛЕЕВ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *