ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

5 ОКТЯБРЯ ­- ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами глубокой признательности обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свои учителя — те, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помогли познать свой внутренний мир, сделали его богаче, научили строить будущее.

Именно вы несете юному поколению знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Уважаемые педагоги, искренне благодарим вас за бесценный, самоотверженный труд, доброту, мудрость, профессионализм и самоотдачу. Низкий поклон и ветеранам педагогического труда.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего России! 

С уважением,
глава г. о. Чапаевск В. В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской губернской Думы В. М. МАЛЕЕВ.

Уважаемые учителя, преподаватели, мастера производственного обучения, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником — Днем учителя!

Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых ответственных. Любое образовательное учреждение — это не столько источник знаний для ребят, сколько второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Одна из главных задач педагога — вырастить и образованную, и духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу региона и всей России.

Мы гордимся тем, что в нашем городе много талантливых педагогов, которые высоко держат свою профессиональную планку, успешно идут в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, приумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат труда педагогов — выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане нашей страны.

Спасибо вам, уважаемые учителя, за неравнодушие, за дух творчества, который вы несете в классы, за замечательные человеческие качества, которыми вы щедро делитесь со своими учениками.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Желаю всем нашим учителям крепкого здоровья, новых успехов в работе, удовлетворения от результатов педагогического труда, счастья от общения с близкими по духу людьми, добра и благополучия!

Председатель Думы городского округа Чапаевск А. М. ШАМЬЯНОВ.

Дорогие педагоги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

День учителя — это праздник представителей самой уважаемой и благородной профессии. В ее основе лежат любовь к детям и к делу, которым вы самоотверженно занимаетесь. Эта сложнейшая работа строится на вашей огромной ответственности, целеустремленности и мастерстве.

Каждый учитель отдает своим воспитанникам частичку своего сердца, становится для ребенка заботливым наставником, искренним другом и незаменимым помощником. От ваших знаний, постоянного стремления к саморазвитию, преданности профессии зависит наше будущее.

Сегодняшний праздник — прекрасная возможность поблагодарить наших замечательных педагогов за их нелегкий, но очень важный труд. Во многом от преподавателя зависит, каким вырастет человек, чего он добьется в жизни.

Уважаемые учителя! Примите слова искренней благодарности за вашу мудрость, творческую энергию, оптимизм и верность избранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, терпения и жаждущих новых знаний учеников!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Е. А. СЕРПЕР.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *