ВО ВСЕХ ДОМАХ СТАЛО ТЕПЛО

На прошлой неделе были закончены все подготовительные работы к отопительному сезону, тепло подано в социальные и образовательные учреждения, жилые дома. О том, как к зиме подготовились в микрорайоне «Проспект», рассказал руководитель управляющей компании Сейран САРКИСЯН.

­- Пуск отопления ­ процесс, в котором совместно работают ресурсоснабжающая организация и обслуживающая компания. Вышло постановление главы города, согласно которому мы начали подавать тепло в первую очередь в детские сады, школы, дом ветеранов, далее ­ учреждения культуры. На прошлой неделе стали подключать многоквартирные дома, на сегодня закончен пуск всех домов, у нас в обслуживании их 73.

Сейчас продолжается работа по пуску стояков, которые по каким­либо причинам не топятся. Это может быть либо из­за того, что на верхних этажах не спустили воздух, тогда слесарь сделает это самостоятельно. Бывает, что собственниками квартир проводились какие­то ремонтные работы, и теперь доступ к стоякам закрыт. В нашем районе таких случаев около 20, заявки принимаются аварийно­диспетчерской службой. В ближайшее время все они будут отработаны.

Подготовка к текущему отопительному сезону прошла хорошо, не возникло никаких аварийных ситуаций. За это хочу отдельно поблагодарить руководителя «Теплоэнергокомпании» Владимира Вениаминовича Чугурова. Только в случае налаженного взаимодействия между нашими компаниями возможно качественное обеспечение коммунальных услуг.

Записала Алиса НОВАКОВСКАЯ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *